Как можно узнать о наследственном деле?
добрый день.в 2003 году оформлен мною брак потом многие лета не жили вместе она жила в другом городе.сейчас хотел оформить расторжение брака начал её поиски и узнал что она умерла в 2018 году...как мне сейчас оформить развод?и как можно узнать о наследственных действиях в отношении её.?
, андрей, г. Екатеринбург
спасибо с разводом всё ясно.через сайт я узнал и нотариуса и то что открыто наследственное дело в городе Чебаркуле Челябинской обл.я живу в другом городе за 800км. от него, как правельно поступить? ведь по эл.почте нотариус не обязана мне что то сообщать…
Раз 6 месяцев прошло то вы срок пропустили и если бороться то только через суд в том городе. Нотариус вправе конечно не отвечать вам по телефону, да и письменно тоже раз срок прошел.