Куда обращаться для оформления документов в 26 лет, если нет паспорта и свидетельства о рождении?

Выилось,что у племянника нет паспорта ,не получал в 14 лет и нет свидетельства о рождении ,ему 26 лет ! Куда обращаться ? Что делать ? Как ему помочь?

, Оксана, г. Москва
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Для начала обратиться в суд и в судебном порядке подтвердить его личность. А затем, на основании решения суда получать паспорт и дубликат свидетельства о рождении.