Как обжаловать судебный приказ по долгу перед банком, если не получала копию приказа?
Здравствуйте. Банк подал на меня в суд, с которым связь была последний раз в 2013 году, но о вынесении судебного приказа узнала из расчетного листка с работы. Не уведомлений с банка, ни от приставов о возбуждении ип не получала, может и приходили на старый адрес, я с 2013 года проживаю в другом городе. Подала на отмену судебного приказа и восстановление сроков. Пришёл отказ т.к. я не указала, уважительных причин, и, что я получила приказ ЛИЧНО. Приказ ЛИЧНО не получала, как обжаловать.
Вы можете обжаловать определение суда в течении 15 суток. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.
добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела и лично убедиться в получении копии приказа, на каком документе имеется ваша подпись о его получении (расписка, почтовое уведомление).
А также оспорить отказ в восстановлении срока и отмене судебного приказа. Но нужно не пропустить сроки для обжалования.
За более детальной консультацией можете обратиться а чат.
С уважением!