Возможно ли получить права категории В, если раньше был на учете в ПНД?
Мне 30 лет. После приступа "эпилепсии" в 1995г поставили диагноз "эписиндром, неврастения", потом меня поставили на учет к невропатологу. Примерно с 2002г по 2006г был на инвалидности, были приступы с краткой потерей памяти. В военном билете указана категория "Д". В конце 2006г инвалидность сняли в связи с удовлетворительным состоянием. Последний диагноз был "симптоматическая височная эпилепсия (на мрт видно кисту в левой височной доле мозга)". С 2007г приступов не было, не наблюдаюсь у невропатолога, лекарства не принимаю. На ЭЭГ не проявляются признаки эпилепсии.
Есть ли шанс в получении водительских прав и, что делать если в ПНД будут отказывать в выдаче справки?