Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли сделать доверенность при копии паспорта без собственника, если он согласен?
Здравствуйте можно ли сделать доверенность при копии паспорта без собственника если он согласен он данный момент не может приехать
, курбан, г. Ставрополь
Диана Кемова
Доброго времени суток, немного не понятен вопрос, для чего нужна доверенность. Если вы имеете ввиду может ли человек сделать доверенность от своего имени по ксерокопии паспорта, то нет. Для совершения нотариальных действий необходимо предъявит оригинал паспорта. Если доверенность будет делать другой, то данные представителя можно внести по копии паспорта.
Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы.
Похожие вопросы
Здравствуйте, моей подруге 17 лет, а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Здравствуйте, моей подруге 17 лет,а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Подскажите пожалуйста какую нужно сделать доверенность через нотариуса, что бы самой не участвовать в судах?
Брала автокредит , было много дополнительных платных услуг , сказали что от них можно будет отказаться и вернуть эту сумму. Подскажите пожалуйста какую нужно сделать доверенность через нотариуса , что бы самой не участвовать в судах ?
Можно ли купить дом за материнский капетал если там прописаны другие дети
Можно ли купить дом за материнский капетал если там прописаны другие дети
Добрый день, можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку, что бы подать документы в школу, если родитель в другом городе?
Добрый день ,можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку,что бы подать документы в школу,если родитель в другом городе?
И не понадобится ли присутствие собственника при этом?
Здравствуйте! Планирую сменить имя и в дальнейшем придётся менять все документы. Прописки никакой нет. Можно ли сделать временную регистрацию, подойдёт это для замены паспорта? Ну а сколько знаю, там выдается только лист временной регистрации без штампа в паспорте. И не понадобится ли присутствие собственника при этом?