Декор и оформление мероприятий, проведение выездных творческих мастер-классов, какие коды ОКВЭД нам нужно указать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы хотим открыть ИП по видам деятельности: декор и оформление мероприятий, а также проведение выездных творческих мастер-классов на мероприятиях. Какие коды ОКВЭД нам нужно указать? Спасибо)

, Евгения, г. Москва
Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

В соответствиии с

Название документа
«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 10.07.2018)

необходимо указывать общероссийский классификатор видом экономической деятельности из раздела R

Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

а именно 90.02.

Либо посмотрите сам раздел, что именно вам подходит. необходимо минимум три знака.

В соответствии с

ПРИКАЗ
от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ТРЕБОВАНИЙ
К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ
ОРГАН ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ
(ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

не менее 4 знаков в форме необходимо указывать, форма Р14001.