На каком основании уменьшилась сумма алиментов и для чего муж требует реквизиты?

Здравствуйте,получала алименты в размере 7000,после смены работы стали 3000,еще бывший муж требует с меня банклвские реквизиты не объясняя ничего.Вопрос,на каком основании уменьшилась сумма алииентов и для чего требует реквизиты?

, Альбина, г. Казань