8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли у матери забрать детей, если жили в гражданском браке и дети записаны на мать?

Возможно ли у матери забрать детей, если жили в гражданском браке и дети записаны на мать. Детям 10 и 8 лет

04 января 2020, 20:25, Денис, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

А вы кто этим детям? Если Вы биологический отец, но в свидетельстве о рождении детей Вы не указаны, то нужно сначала оформлять отцовство (если мать согласна, то через ЗАГС, если не согласна — то через суд). Дальше нужно определять место жительство детей.

Могу составить Вам иск на платной основе (обращайтесь ко мне в личные сообщения)

04 января 2020, 20:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.я взял ипотеку но живу гражданским браком и есть ребенок общии.могут ли дете от первого брака претендовать на дом в котором я живу с гражданскои женои и ребенком
Здравствуйте.я взял ипотеку но живу гражданским браком и есть ребенок общии.могут ли дете от первого брака претендовать на дом в котором я живу с гражданскои женои и ребенком
06 марта, 19:29, вопрос №3002048, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
У меня от гражданского брака есть ребенок, если у отца много домов он должен обеспечить жильëм ребенка, и сколько сейчас составляет размер алиментам?
Здравствуйте. У меня от гражданского брака есть ребенок,если у отца много домов он должен обеспечить жильëм ребенка, и сколько сейчас составляет размер алиментам?
01 октября 2020, 06:38, вопрос №2874747, Карина, г. Екатеринбург
4 ответа
Алименты
Возможно ли подать на алименты, если был гражданский брак и в графе "отец" прочерк?
Здравствуйте, возможно ли подать на алименты, если мы жили в гражданском браке, и графе отец стоит прочерк, у всех троих детей.
28 января 2020, 09:01, вопрос №2663157, Юмжана, г. Улан-Удэ
2 ответа
Алименты
Можно ли взыскать алименты, если проживали в гражданском браке и ребенок не записан на отца?
Можно ли взыскать алименты 15000 если проживали в гражданском браке и ребенок не записан на отца если даже не отчество его и бывший гражданский муж не работает?и у него двое официальных детей и жена по уходу за ребенком до 3 лет?
06 марта 2017, 18:01, вопрос №1562867, олеся, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как зарегистрировать брак и детей, если у меня просрочен армянский паспорт?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что мне можно сделать в данной ситуации ? В августе 2008 г мы из Армении приехали в Нижний Новгород. На тот момент мне было 14 лет. В феврале 2009 г в миграционной службе сказали, что мы пропустили свое время, просроченна миграционная карта и отказали в регистрации. Хотя мой отец на тот момент был гражданином России. С 2008г по 2010г я учился №46 школе,закончил ее и получил аттестат. В настоящее время я живу с родителями и женой, имею 2 детей. Армянский паспорт просрочен. Моя жена русская,она является гражданкой России. В загсе отказали зарегистрировать брак и детей соответственно. Формально наш брак не зарегистрирован и дети формально моими не являются. Как быть? Что можно сделать в данной ситуации ? Как можно мне сделать паспорт ? Как можно зарегистрировать брак и детей ?
08 февраля 2017, 13:45, вопрос №1531326, Марина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 05.01.2020