Меня износил овал мальчик, ему 19 лет, а мне 16. на сколько можно его посадить?

Меня износиловал мальчик ему 19 лет, а мне 16. Что мне делать и как мне быть. На сколько можно его посадить

, Орест Пожаров, г. Нижний Новгород
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вас действительно изнасиловали, то посадить обидчика теоретически можно надолго. От 8 до 15 лет лишения свободы срок наказания как за изнасилование несовершеннолетней девушки, так и за мужеложство с применением насилия в отношении несовершеннолетнего парня (просто у Вас имя мужское указано). Вам надо обратиться в медицинское учреждение, зафиксировать травмы (если они есть), потом надо писать заявление в полицию о случившемся.

С уважением!