В возражении на судебный приказ нужно указывать номер договора?

Здравствуйте, в банке два кредита и на оба вынесли судебные приказы, в разных участках суда. Только в одном приказе указан номер договора, я его отменила. пришёл на второй кредит приказ, в нем не указан номер договора, только сумма. В возражении на судебный приказ мне нужно указывать номер договора?

, Гульнара, г. Саратов
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Укажите дату и сумму, как в приказе и этого будет достаточно.

Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Нет, необязательно. Достаточно указать дату вынесения судебного приказа и его суть