Пришло письмо с судебным приказом о взыскании с меня в пользу института, какие документы нужны для отмены этого приказа?
Добрый день! В 2016 году я поступала в институт, сдала успешно вступительные экзамены, меня зачичлили и я подписала договор о платном образовании. 26.12.2019 года мне пришло письмо с судебным приказом о взыскании с меня в пользу института 10700 рублей. Институт я не посещала совсем. Это законно? Какие документы нужны для отмены этого приказа?