Что грозит за случайный репост в соц сети, если я его сразу удалил?

Случайно Репостнул пост содержимое поста девушка и надпись мне 18 лет напишу одному из репостнул для любви .я сразу удалил что мне будет?

, иван, г. Самара
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, а с чего Вы решили, что Вам за это что то будет Вы не совершили ничего противоправного.

Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Иван, последствий какого рода вы опасаетесь?