8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я и моя несовершеннолетняя дочь написали заявление об избинении, а теперь она говорит, что ничего не было?

Что делать если я и моя не совершенно летняя дочь написали заявление об изменении а теперь она говорит что не чего не было

, анна, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Что делать если я и моя не совершенно летняя дочь написали заявление об изменении а теперь она говорит что не чего не было

анна

Анна,

а кто кого и при каких обстоятельствах побил?

Вы в этом участвовали?

Что делать

анна

Смотря чего Вы хотите добиться. Прекращения проверки по Вашему заявлению? Или наоборот, привлечения виновных к ответственности?

Уточните обстоятельства дела и Ваши намерения, пожалуйста.

В принципе, можно и ничего не делать, а дать событиям разворачиваться естественным путём.

теперь она говорит что не чего не было

анна

Кому она это говорит? Полицейским? Кому-то другому? В связи с чем она это «говорит»?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, если родители семнадцатилетней девушки хотят написать на меня заявление, хотя у нас ничего не было?
Не успели на электричку с девушкой (17 лет). Осталась у меня просто на ночь. Мне 18 лет. Родители угрожают написать заявление за совращение. Девушка же всеми силами объяснила что не было ничего и просто осталась чтобы не попасть в полицию в комендантский час. Будут ли они правы?
, вопрос №2651566, Павел, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если на моего мужа хотят написать заявление об изнасиловании?
Здравствуйте!на моего мужа хотят написать заявление об исносилование,дело в том что почти два года назад он переспал с девушкой на тот момент ей было 16,моему будущему мужу было 18,спустя 8 месяцев они приехали к нему,сообщить О своей беременности,до этого они не появлялись и не давали о себе знать,сейчас они хотят написать на него заявление что он якобы ее износиловал,но есть свидетели(друг у мужа и подруга той девушке)которые видели и все слышали,что она сама полезла к нему и все было по обоюдному согласию!хотелось узнать что будем ему,если они напишу заявление?
, вопрос №2249062, Анастасия, г. Канаш
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Могут ли после развода оставить ребенка с отцом, основываясь на его доходах и жилплощади?
Здравствуйте. Мне 22 года. Замужем, есть ребенок в возрасте год и месяц. Имею официальную работу, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу развестись с мужем, жить с ним уже просто не возможно, постоянно орет матами, распускает руки и все это при ребенке, а потом говорит что ничего не было. Мы живем в квартире на которую у его мамы оформлен социальный найм, мы здесь с ребенком тоже прописанны. У Моей мамы есть приватизированная квартира, и я вписанна в договор купли продажи, т.е после развода я могу и жить там, муж говорит, что заберет у меня ребенка, что сейчас новые законы и у кого больше жил площадь с тем ребенка и оставят, еще говорит что сейчас деньги решают все, ну якобы он подкупит всех и заберет ребенка. И что сделает так, что будто бы я психически не уравновешенна. У мужа на данный момент официальной работы нет, работает не официально сам на себя, но думаю, что в случае развода он может предоставить справки, о том что он якобы работает и доход очень хороший. Подскажите, что делать?? И сможет ли он забрать у мкня малыша?? Я очень боюсь, что он заберет ребенка.
, вопрос №1524226, Анастасия, г. Алдан
5 ответов
Право собственности
Как продать коммунальную комнату, если другой собственник отказывается писать нотариальный отказ?
Продаю комнату в коммунальной квартире, одна семья отказывается писать нотариальный отказ, что делать, если они не возьмут с почты заказное письмо, а потом скажут, что ничего не получали? И сколько нужно писать писем, если собсьвенники жена, муж и двое несовершеннолетних детей?
, вопрос №1354605, Ольга, г. Тула
4 ответа
Уголовное право
Грозит ли уголовная ответственность за половую связь с 17-летней?
здравствуйте, у меня такая сложилась ситуация,месяц назад я лишил девушку невинности, на тот момент ей было 17, ждет меня уголовная ответственность, если она пойдет напишет заявление? и стоит ли говорить что ничего не было, потому что свидетелей нету всего содеянного, и как она докажет что это я был?
, вопрос №912363, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ