Как можно доказать, если чеки отсутствуют, что 90% квартиры были созданы до брака?
До вступления в брак у мужа, была и есть сейчас, доля в квартире. Так же, весь ремонт и покупка техники и мебели была осуществлена за его счёт до вступления в брак. В браке пробыли 10 лет. Имеются дети. Но, бывшая жена подала на алименты без предупреждения, появился долг. С ЗП списывается 70%. Но в этом месяце списали 140% и арестовали счёт. Хотим подать на раздел имущества. Как можно доказать, если чеки отсутствуют, что 90% квартиры были созданы до брака. И как правильно составить заявление на раздел имущества?