Как составить доп соглашение к договору о покупке квартиры с использованием мат капитала?

Заключи договор купли продажи Квартиры с использование мат. капитала, позвонили с пенсионного фонда, сказали что реквизиты в договоре продавца которому должны перевести деньги не совпадают с реквизитами продавца в справке, нужно доп. соглашение, для получения новой выписки, подскажите пожалуйста как быть, как писать доп. Соглашение к договору, спасибо

, Agil Shirinov, г. Иваново

Здравствуйте. Можете заказать работу любому юристу на сайте, в соответствии со ст.779 ГК РФ.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.