Как составить доп соглашение к договору о покупке квартиры с использованием мат капитала?
Заключи договор купли продажи Квартиры с использование мат. капитала, позвонили с пенсионного фонда, сказали что реквизиты в договоре продавца которому должны перевести деньги не совпадают с реквизитами продавца в справке, нужно доп. соглашение, для получения новой выписки, подскажите пожалуйста как быть, как писать доп. Соглашение к договору, спасибо