Как встать на патентную систему налогооблажения в другом городе?
Добрый день! Живу в Омске, деятельность хочу вести в Санкт-Петербурге на патенте. Для того чтобы получить патент в Санкт-Петербурге что нужно сделать?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! Подайте до 20.01.2020 г. в налоговую СПб заявление на получение патента по форме 26.5-1. На ПСН вы сможете перейти с 01.02.2020 г.
Заявление на ПСН с 01.01.2020 г. подается до 20.12.2019 г. То есть, с января вы уже опоздали. Теперь можно перейти на ПСН только с февраля.