Какая сумма госпошлины при подаче на алименты и раздел имущества?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ СУММА ГОСПОШЛИНЫ ПРИ ПОДАЧЕ НА АЛИМЕНТЫ И РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. ИСК НА 300 000РУБЛЕЙ.
, Алтухова Наталия Владимировна, г. Ярославль