Могу ли я пользоваться завещанным мне имуществом?

У меня умер муж оставил завещание на меня.Его дочь подает заявление в суд на оспаривание завещания. Какие у неё шансы? Пока будет длиться судебный процесс могу.ли я пользоваться завещенным мне имуществом (дача,гараж,машина,квартира)

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе на этот счет не ничего. Пользуйтесь.  Она ведь не просит наложить арест на имущество. Доказать что завещание недействительно можно только с помощь. посмертной судебной психиатрической экспертизы, которая проводится по медицинским документам, которая может показать что супруг не понимал что подписывает в силу какого то заболевания. Ст. 177 ГК РФ.