Стоит ли нам в данном случае написать заявление в полицию?

Мне угрожают убийством и нанесением тяжёлых телесных увечий в социальных сетях незнакомый человек, стоит ли писать заявление или это не серьезно?

На мои рабочие аккаунты пишет фейк в течении нескольких месяцев, говорит, что знает мои рабочие адреса, что придет и порежет меня. Знаю, что в интернете много глупых людей, но ведь угроза это тоже правонарушение. Прикрепляю скрины сегодняшней переписки

, Алиса, г. Самара
Павел Тюков
Адвокат, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Алиса.  обратитесь с заявлением о привлечении неизвестного Вам лица к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ:

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.