Могут ли рассматривать, как согласие, если я не отвечаю на уведомление?

Уведомление о дополнительном соглашении на продление сроков сдачи мною не получено,т.к. адрес регистрации,указанный в договоре и адрес проживания сейчас не совпадает. Может ли это быть рассмотрено как моё согласие по умолчанию? В договоре есть пункт,в котором указывается,что если заёмщик не отреагировал на уведомление,то это рассматривается как согласие.Или всё-таки без моей подписи ни чего не могут изменить?

, Ольга, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Ну он при этом должен данное уведомление получить.