Как платить налоги после открытия ИП?
Открыл ип упрощенка в илюле этого года как платить налоги за себя куда платить и сколько. Как щитать
, Пётр Корнилов, г. Казань
Наталья Гурьева
Добрый вечер. Какой у вас объект обложения по УСН? Когда конкретно зарегистрировали ИП? Какие доходы у вас за каждый месяц?
Раис Байгужин
Здравствуйте, срок подачи декларации за 2019г. Не позднее 1 апреля 2020г. Сумму вы расчитываете в размер 6% от полученных доходов, если у вас УСН 6%. Оплатить можно в личном кабинете на сайте налоговой либо лично.
Нужно уплатить взносы на ОПС и ОМС в налоговую в размере 15 818,54 руб. и 3 709,71 руб.
А конкретнее?