Права наследников на имущество

Здравствуйте!После развода я передал все наличные третьему лицу для покупки квартиры в его собственность.Имеют ли право на эту квартиру мои дети от первого брака?

, Алексей, г. Нижний Тагил
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 23.07.2013) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013), Статья 1116. Лица, которые могут призываться к наследованию

Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ну раз вы так «подарили» деньги человеку, без каких либо документов, то сейчас ваши наследники не могут требовать эту квартиру включить в наследство, как в прочем и вы на нее прав не имеете, если не оформили передачу денег никаким документов.