8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я в настоящее время хочу развода?

Здравствуйте. Суд вынес решение удовлетворить мой иск о расторжении брака, муж подал апиляцию на решение, мы помирились и я отказалась от иска на суде неделю назад, а сейчас понимаю что зря, могу ли я что то сделать теперь чтобы нас все таки развели?

, Линда, г. Сураж
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте. Суд вынес решение удовлетворить мой иск о расторжении брака, муж подал апиляцию на решение, мы помирились и я отказалась от иска на суде неделю назад, а сейчас понимаю что зря, могу ли я что то сделать теперь чтобы нас все таки развели?

Линда

Суд был по апелляционной жалобе? Отказались от чего?

ст. 326 ГПК РФ:

1. Отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения.
2. Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.

Решение всё таки вступило в законную силу или нет? Так как брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу.

0
0
0
0
Линда
Линда
Клиент, г. Сураж
Решение на момент подачи мужем апелляционной жалобы не вступило в законную силу. Суд был по апилляционной жалобе и я отказалась от иска об расторжении брака

Брак в итоге расторгли?

0
0
0
0
Елена Колесникова
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Линда, вам следует подать иск снова. Его примут, если вы укажете на вновь открывшиеся обстоятельства или укажете в исковом заявлении другие основания для расторжения брака. 

Если вам нужна помощь в составлении искового заявления, которое гарантированно примет суд, могу предложить свои услуги по составлению документа. Стоимость услуги — 3000 рублей. Что вы получите за свои деньги: 

— грамотно составленное исковое заявление;

— юридическую поддержку на всех этапах судебного разбирательства;

— речь для участия в прениях сторон;

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2019