Жена подаёт документы на гражданство РФ, она не работает и нет справки 2 НДФЛ, как быть?

жена подаёт документы на гражданство но она не работает и нет справки 2 ндфл, если подавать мою справку то сколько я должен зарабатывать что бы приняли её документы?

, Николай Сергеевич Соколов, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно считать по прожиточному минимуму по региону на каждого иждивенца. Но тут скорее всего у вас потребуют соответствующее решение суда.