Продал ТС по ДКП, новый владелец не оформил на себя и попал в ДТП, на меня подают в суд, как быть?
Продал машину по купле-продажи, а новый владелец не оформил на себя её и попал в ДТП, я как счатаюсь хозяином на меня хотят подать в суд, что мне делать?
, Денис, г. Екатеринбург
Анатолий Сальников
Да и пусть подают! Если у Вас на руках ДКП, то предъявите его в суде и им откажут в связи с тем, что иск предъявлен к ненадлежащему ответчику.