Как доказать, что муж не уделяет ребенку время, если он хочет забрать ребенка при разводе?

Хочу развестись с мужем. Его нет целыми сутками дома, приезжает ночью только переночевать. Есть ребёнок 2 года, при разводе он хочет забрать ребёнка себе. Какие доказательства можно предоставить, что он время ребёнку совсем не уделяет, а только катается

, Алёна, г. Москва