Елена, добрый день. Вы можете поступить по двум вариантам:
1. Найти покупателя на свою долю. В вашем случае, вам, скорее всего, придется покупателю еще и заплатить.
2. Пройти процедуру ликвидации Общества. Добровольная ликвидация общества не столь дорога как банкротство. Это возможно, если нет задолженности в МИФНС РФ или задолженность крайне мала.
Выход из общества единственного учредителя не допускается.
Если вам необходима помощь в составлении документов или представлении ваших интересов в суде, обращайтесь. Я работаю по г.Краснодару и Краснодарскому краю.
С уважением, Михаил