За причинённый ребёнку моральный вред в детской стоматологии что можно предъявить её администрации?
Здравствуйте. Водил ребёнка 5 лет к детскому стоматологу, после осмотра специалист показал снимки и объяснил ситуацию, нужно было удалять 2 зуба задних сверху. Зубы были запущены и врач 2 часа мучал ребёнка не мог то ли зацепить то ли ковырнуть хорошо ребёнок настрадался очень сильно после этого нам заказали такси сами и отправили во взрослую клинику. Там нам удалили 2 зуба, тоже не просто но удалили. Вопрос за моральный вред причинённый ребёнку в детской стоматологии что можно предъявить руководству.
Здравствуйте, можете предъявить претензию руководству в письменном виде, однако нужно иметь доказательства их некачественной работы, нужно хоть какие-либо доказательства найти в данном случае, может врачи взрослой больницы дадут комментарий итд. Здесь вопрос непростой поскольку нужно понимать, что для некачественной работы нужны доказательства, но в любом случае подать претензию можно и уже разбираться.