Законно ли приставы дополнительно списывают деньги с карт сына, правильно ли взыскивают задолженность?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста! В квартире прописано трое (я и двое не официально работающих, совершеннолетних сыновей). Есть задолженность по квартплате, которую, по решению суда, с меня регулярно взыскивает судебный пристав. 50% с пенсионной карты и 25% с зарплатной. Имеет ли право пристав дополнительно списывать денежные средства с зарплатной карты и карты потребительского кредита сына, пополняемой ежемесячно минимальным платежем, установленным банком с целью его погашения? И имеет ли право данный банк разглашать сведения о клиентах, а так же ставить в приоритет не погашение долга, а выплаты третьим лицам?

, Андрей Федоров, г. Мурманск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

На все вопросы ответ — да.