Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск с праздничного дня

Может ли беременная женщина, работающая по графику (суточные смены), взять очередной оплачиваемый отпуск с праздничного дня, например с третьего января.

20 Октября 2013, 15:01, вопрос №262648 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Праздничные дни(ст.112 ТК РФ) в число дней отпуска не включаются.Поэтому нет.

    20 Октября 2013, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats