Формулировка доверенности на право обращения во все органы власти

Здравствуйте, помогите с ответом на вопрос, мама (гражданка РФ) после событий в Украине уехала к старшей дочери помогать, возратится для уригулирования личных дел не имеет возможности, при обращении в наториальную контору по месту прибывания посоветовали обратится в органы РФ для расписания правильной формулировки в доверенности, т.к. переделывать и перевозить документ 2й раз можно будет не скоро, для уточнения мама хочет полностью переделать доверенность на меня для обращения во все органы власти от ее лица. Т.к сбербанк карту заблокировал, ведётся полное списание пенсионных накоплений в счет погашения кредита. Кредит по времени уже списан, пенсия уходит в никуда, прошу прощения за данное сумбурно написанное обращение.

, олеся, г. Москва
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Обратитесь в чат к любому юристу для разъяснения вопроса или сформулируйте вопрос с учетом тех проблем которые необходимо решить.