Как подать на алименты, если в графе "отец" прочерк?

Здравствуйте. Как подать на алименты если в графе указано прочерк,сколько стоит ДНК через суд в Кемерово ?

, Марина Иняева, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер.Нужно подавать исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов.Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со статьями  ГПК России

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления
  Статья 132 ГПК РФ. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

ГПК РФ Статья 133. Принятие искового заявления

Или вы можете заказать эту работу в чат юристу этого сайта, там же, уточнив стоимость этой работы и все, необходимые для составления искового заявления, нюансы .

Экспертиза стоит около 25 тр