Как забрать деньги со счета ООО в банке, если налоговая закрыла ооо, наложив арест на счет

Я являюсь единственным учредителем и директором ООО. С 2010 по 2012г. деятельность не велась, отчеты не сдавались. В феврале 2013 г. получив выписку из ЕГРЮЛ я увидела, что ООО закрыто по решению ИФНС в феврале 2013г. Счет в банке был арестован ИФНС перед закрытием, по причине не сдачи отчетности. Арест со счета не снят.На счете имеются деньги, которые я хотела бы получить как единственный участник ООО. Однако банк не выдает деньги, по причине не снятого ареста. Как мне получить сумму на чсете ооо, оставшуюся после ликвидации ООО?

, Мария, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут