Как восстановить свидетельство о рождении, если проживаешь в другом городе?
У меня тётя родилось Иркутске, щас проживает Верхнем Услоне. У неё потерялось свидетельство о рождения, щас откуда может взять она?
, гульназ, г. Казань
Можно через интернет ресурс Госуслуги и через МФЦ (многофункциональный центр) которые есть в каждом городе.