Нужно ли к заявлению о возмещении судебных расходов прикладывать доказательства вручения копий?

Здравствуйте.Нужно ли к заявлению о возмещении суд расходов прикладывать доказательства вручения копий заявления и приложенных документов другой стороне или это правило по новому ГПК относится только к подаче иска?процесс был в сою

, Елена, г. Москва

Заявление о возмещении судебных расходов подается просто в суд, если вы выиграли дело. Проигравшей стороне расходы не возмещаются. Документы, подтверждающие несение расходов, предоставляются только в суд, другой стороне направлять копии заявления и приложений не нужно.