Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как перевестись из части в часть срочнику?

Здравствуйте. Моего мужа призвали в армию и отправили с Краснодарского края, где мы проживаем, в Абхазию. У нас новорожденный ребенок. Как ему перевестись поближе к дому?

20 Октября 2013, 10:20, вопрос №262168 Марина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Законодательством это ни как не предусмотрено. Так как ваш муж является военнослужащим, то в целях служебной необходимости его могут направить в любую точку страны. Единственное исключение, его не могут направить без его согласия в «горячую точку», то есть туда где ведутся боевые действия.

    Если помог поставьте +!

    20 Октября 2013, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats