Как перевестись из части в часть срочнику?

Здравствуйте. Моего мужа призвали в армию и отправили с Краснодарского края, где мы проживаем, в Абхазию. У нас новорожденный ребенок. Как ему перевестись поближе к дому?

, Марина, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Законодательством это ни как не предусмотрено. Так как ваш муж является военнослужащим, то в целях служебной необходимости его могут направить в любую точку страны. Единственное исключение, его не могут направить без его согласия в «горячую точку», то есть туда где ведутся боевые действия.

Если помог поставьте +!