Как я могу поменять в своем дипломе фамилию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я могу поменять в своем дипломе фамилию, допустим когда я получила диплом у меня была девичья фамилия, сейчас я вышла замуж и хочу поменять в дипломе фамилию

, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Ничего в дипломе менять не нужно. у Вас в свидетельстве о браке написана ваша старая и новая. у кого возникнут вопросы — достаточно будет показать свидетельство.