Должна ли я платить налоги, если покупаю комнату на мат капитал и региональный капитал?

Здравствуйте вот я покупаю комнату на мат.капитал +региональный капитал я должна платить налоги или нет

, Евгения, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Не должны Вы ничего платить. Вы же покупатель, а не продавец.

Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Нет, не какой налог вы с покупке  жилья платить не обязаны , вы же не продавец.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.