Имеет ли смысл писать апелляционную жалобу на мотивированное решение мирового судьи?

Если мировой суд удовлетворит исковую цену частично немного несправедливо. Можно ли немного увеличить цену иска аппеляцией?

Уточнение от клиента
Если мировой суд вроде всё предусмотрел.
Уточнение от клиента
Если писать точные даты и в соответствии точный расчёт.Но мировой суд всегда удовлетворяет частично не совсем справедливо.
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Вячеслав. Всё зависит от того, что за ошибки и несправедливости. Также зависит от того, что вы подразумеваете под несправедливостью. Может быть и такой вариант, что вы в апелляцию сходите зря. Потратите время и ничего не получите. Так что лучше оцените пожалуйста ВАши риски по данному делу. Думаю если речь идет о незначительных суммах, а суд всё принцыпиально правильно сделал, то нет смысла в таких апелляциях.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Немного несправедливо — это значит немного не до платили и кроме того ответчик немного укрылся(
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
А мне хочется ответчика на чистую воду вывести.