Как изменить способ получения алиментов?

Здравствуйте! Я получаю алименты на банковскую карту, но карту арестовали судебные приставы из-за задолженности по коммунальным услугам. Справка о получении алиментов была предоставлена приставам, но арест так и не снят. Как мне сменить способ получения алиментов? Чтобы получать алименты почтовым переводом. Мне нужно непосредственно к приставам обратиться или в бухгалтерию бывшего супруга?

, Юлия, г. Екатеринбург
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите жалобы на судебных приставов главному судебному приставу и в прокуратуру. Свяжитесь с бухгалтерией обговорить другую фирму перевода алиментов. Удачи. С уважением Юрий Александрович.