Как получить отсрочку от армии, когда отказывают?

Не дают отсрочку от армии

Проходил 1 комисию в военкомате а в личном деле стоит что в 17 году проходил( это верно но мне не было 18)

И в 18 стоит что проходил но я не проходил и из за этого мне не дают отсрочку

, дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, добрый день.

И в 18 стоит что проходил но я не проходил и из за этого мне не дают отсрочку

дмитрий

Из-за этого отказать при наличии оснований для предоставления отсрочки от призыва Вам не могут.

Тут не играет абсолютно никакой роли когда Вы проходили комиссию.

По какому основанию Вы полагаете наличие у Вас права на отсрочку от призыва: в связи с состоянием здоровья, обучением или по иной причине?

Чем документально подтверждено наличие права на отсрочку?

Вы документы в военный комиссариат передали?

Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, день добрый.

Для того, что бы получить отсрочку необходимо изучить Вашу историю, а дальше определяться со стратегией ей получения.

Есть нюансы и что бы воспользоваться правом на отсрочку необходимо обжаловать действия военкомата.

Обращайтесь, помогу.