Надо ли мне каждый год платить за земельный участок?

Здравствуйте. Я выиграл в аукционе земельный участок. Надо ли мне каждый год платить за него ту сумму за которую я его выиграл

, заур, г. Москва
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, что значит выиграл? Если Вы признаны победителем на право заключения договора аренды, то конечно, Вы должны платить ежемесячно арендную плату, если с Вами был заключен договор купли продажи, то Вы не должны больше ничего платить, кроме земельного налога.