Буду ли я годным с таким заключением в данном случае?

Скажите с таким заключентем я годен? Мне поставили сейчас категорию Г. Сказали ждать следующего призыва

  • IMAG1643
    .jpg
, Сергей, г. Краснодар
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Сергей!

При присвоении категории Г дается отсрочка на полгода, год. Если отсрочка была дана два раза на 6 месяцев или один раз на 12 – призывник освобождается от службы в Вооруженных силах. Исходя из Вашего диагноза, следует, что если за полгода значительных  изменений не произойдет, то в армию Вас не призовут.

Военно-врачебная комиссия внимательно рассматривает каждое направление, изучает личное дело и данные первоначального заключения врачей при приеме в армию. Далее проводится повторная психологическая и физическая экспертиза, позволяющая определить, имеются ли какие-либо проблемы или отклонения в состоянии здоровья служащего, подтверждается его категория годности.