Какое решение примет суд при таких условиях?

Здравствуйте я хочу узнать я узбекя жнати и 2 дити у мне. Сейчас у мне так получилось что ест ещё от русского девушки дочка и сейчас я хочу расстаться с русским дувукам потом она говорит раз мы расстанимся тогда суд буду подавать говорит если суд по Даш что потом будет, Я официально работаю получал почти 19000тыс и сейчас в декирити что будет если она в суд

, Abdusalim, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я так понимаю, девушка хочет подать на признание отцовства. Суда назначит экспертизу, в результате чего станет ясно, что Вы биологический отец и присудит выплату алиментов см. ст. 81 Семейного кодекса http://www.consultant.ru/docum.... Причем Суд может изменить размер выплат с учетом финансового положения, а также заменить выплату на твердую сумму,  в силу ст. 83 http://www.consultant.ru/docum...

Если  этот ответ был Вам полезен, то можете финансово отблагодарить меня через данный портал на любую сумму. Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!