Что делать, если моей девушке угрожает бывший?
Моей девушки бывший шлет в смс что сожгет автомобиль мой и шлёт всякие гадости, что мне делать если это случиться, а у него будут алиби на тот момент.
, дима, г. Хабаровск
Алексей Алёхин
Добрый день, Дмитрий!
В данном случае, я бы порекомендовал Вам, обратиться в Правоохранительные органы, а именно написать заявление в Полицию и Прокуратуру.
Изначально, Вам необходимо все эти угрозы как то фиксировать. Если он Вам отправляет СМС сообщения, то делать скриншоты, не удалять данное сообщение, брать детализацию у оператора связи.
В любом случае, лучше всего начать с заявления в Полицию!
Если у Вас есть дополнения, то можете их написать!
Сергей Юрчак
Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. В случае бездействия полиции обратитесь с заявлением в полицию.