Какую сумму я должен заплатить за месяц?

Доброе утро! Меня зовут Андрей я работаю в Москве в охране недавно, но устроен по договору. Зарплата 20000 тыс.

Какую сумму я должен заплатить за месяц?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какую сумму я должен заплатить за месяц

Андрей

Добрый день!

Если вопрос про алименты, то размер алиментов указан в решении суда об их взыскании. По общему правилу алименты взыскиваются в размерах — на одного ребёнка 1/4 доля от дохода  родителя, на двух детей — 1/3 доля от зарплаты, на трёх и более детей — 1/2 доля от дохода родителя. Также алименты могут взыскиваться в твёрдой денежной сумме, например, прожиточный минимум на ребёнка в вашем регионе.