Как оформить доверенность на оформление недвижимости?

я хочу составить доверенность на себя и клиент заверит ее по месту работы руководителем на оформление недвижимости в мфц

, ольга, г. Заволжье
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Такую доверенность нельзя заверять по месту работы — только у нотариуса, об этом говорится в статье 185.1 Гражданского Кодекса РФ. Придётся обратиться к нотариусу и оформить доверенность на совершение регистрационных действий с недвижимым имуществом для представления её в МФЦ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

ольга
Клиент, г. Заволжье
спасибо