Как правильно написать расписку с обещанием о выплате моего кредита?

Здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь. У меня такая ситуация. Коллега по работе с которой современем подружилась. Она жила постоянно на съёмных квартирах. Настал такой момент, что её из последней квартиры где она жила, начали выгонять на улицу и ей негде было жить. Она позвонила мне вся расстроенная и не знала что делать. Мне стало её жалко, взяла на неё небольшой кредит. Без расписки. Она купила квартиру с долгом. Прошла неделя и эта подруга, можно сказать просто слилась. Она начала оскорблять меня в коллективе, начала вести себя как будто меня не знает, ставить мне диагнозы что я больной человек. Хотя это вообще не так, я работаю крановщиком 7 лет и вожу машину не один год, слов таких по жизни никто не говорил. Из за того как она себя по хамски начала вести и узнав на работе что она хочет уехать, я начала просить с неё расписку. Понимая то что мне прийдеца платить за кредит. Она не против, но что самое интересное она начинает просить с меня тоже расписку что она будет переводить мне деньги на карту, с которой списывается долг за кредит. Не посоветуете что мне делать в данной ситуации и как правильно написать расписку?

  • IMG_20191209_190130
    .jpg
, Лена, г. Воркута
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Соглашайтесь писать расписку ей в ответ. Она вам должна написать, что получиоа деньги в такой то сумме под процннты, процент укажите как в кредитном договре  и будет платить ежемесячно по такой-то сумме -согласно вашего графика. В ответ ей напишите, что полученные от нее деньги обязуетесь направлять на погашение кредитп