Что можно построить на данном земельном участке?
Здравствуйте. Скажите, если хотим купить участок, но нам выдали выписку, что там участок находится в зоне Жин и ещё краем немного попадает в УДС(зону уличной и дорожной сети). Скажите возможно ли что там построить?
, Елена, г. Новосибирск
Ольга Романова
Добрый день! Для того чтобы знать, что можно строить, какие объекты размещать и какую деятельность вести на земельном участке, зная территориальную зону, в которой он находится, следует посмотреть описание зоны в правилах землепользования и застройки муниципального образования, в котором расположен земельный участок. Выписку из ПЗЗ можно взять в отделе архитектуры в администрации либо посмотреть ПЗЗ на сайте администрации.
Всего хорошего!