Какое наказание грозит при повторном привлечении по статье 228 часть 1?
Здравствуйте,я был осужден по статье 228ч 1,был назначен штраф,выплатил во время,прошло меньше года меня опять поймали с количеством гашишного масла 0,42 гр,все характеристики положительные,со следствием сотрудничал,какое наказание может быть?Рецедив?
, Евгений, г. Москва
Михаил Фатеев
Да, в этом случае судом будет признан рецидив и судом в худшем случае может быть назначено наказание с учетом отягчающих обстоятельств.